Сайт о животных (перейти на главную)

Доска объявлений о животных. Зообарахолка

Приветствуем Вас на нашем усато-полосатом сайте! Если Вы сюда зашли, то, вполне вероятно, что Вы любите домашних животных. А каждый, у кого есть собака или кошка (а может, попугай, лемур, морская свинка или тарантул?) знает, что кроме пищи и жилища братья наши меньшие требуют заботы, любви и ласки… Естественно, что все эти блага требуют весьма ощутимых затрат. Как экономичнее решить все эти вопросы? Для этого мы и создали этот виртуальный птичий рынок. Здесь вы можете разместить объявления о животных и всём, что с ними связано.

Вы ищете себе верного друга? Потерялся щенок? Хотите продать клетку для попугая, аквариум? Предлагаете товары для животных? Не можете найти хозяев для котят? Все предложения, связанные с животными, можете смело размещать на нашем сайте в виде объявлений.

В дальнейшем планируется развитие сайта, превращение его в настоящий портал о животных, с форумом, фотогалереями, кружками по интересам и другими полезными и приятными функциями. В настоящее время решается вопрос о сотрудничестве с зоомагазинами и ветеринарными клиниками Владивостока и Приморского Края.

Дабы не потеряться среди великого множества предложений, на сайте реализована система поиска. Прежде чем разместить объявление, воспользуйтесь ею, возможно кто-нибудь уже предлагает именно то, о чем Вы мечтаете.

Мы не хотим, чтобы сайт захламлялся спамом. Это отравляет жизнь не только администрации, но и всем пользователям. Поэтому, чтобы разместить объявление, нужно пройти регистрацию. Кроме того, все объявления будут проходить «проверку на вшивость» - модерацию. Таким образом на нашем виртуальном рынке останутся только адекватные достоверные предложения.

Удачи Вам и Вашим питомцам! С уважением, администрация сайта.